Юная мысковская художница Наталья Казакова стала призером областного конкурса детского рисунка «Моя будущая профессия».

30.08.19

Со своей работой «Территория заботы» она оказалась в числе победителей в номинации «Железнодорожник: Наследие. Мастерство. Обновление».

В общей сложности за призы областного конкурса детского рисунка «Моя будущая профессия» боролись 947 юных кузбасских художников.

В течение трех месяцев все 25 центров занятости населения Кузбасса принимали детские рисунки. Работы предоставили 500 педагогов из 100 дошкольных учреждений и 73 средних школ, 30 детских организаций дополнительного образования, а также более 100 родителей из разных городов и районов.

Итогом кропотливой работы конкурсной комиссии стало определение 71 призера.

Победители конкурса получат дипломы и памятные призы, а участники — сертификаты. Благодарственными письмами будут отмечены педагоги и родители, предоставившие рисунки детей.

С итогами конкурса можно ознакомиться на интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Кемеровской области: http://www.ufz-kemerovo.ru (блок «Информация», группа ВКонтакте #мыбудущееКузбасса).