Куда сходить в выходные дни? Что посмотреть?

08.08.19

В этот раз суббота пройдет под знаком Дня физкультурника. Спорткомплекс «Энергетик» приглашает мысковчан стать участниками или зрителями спортивных мероприятий.

9 августа.

18.00 часов – ДК им.Горького.

Вечер семейного отдыха «Караоке-батл поколений». Если вы решили провести пятничный вечер с семьей и друзьями, то здесь вы сможете отдохнуть и посостязаться, как поодиночке, так и семейными командами. В конце мероприятия семейная команда-победитель получит бесплатный сертификат в бассейн СОК «Олимпиец», а все участники скидочные купоны.

19.00 часов – Парк «Юбилейный».

Театрализованный мастер-класс «Путешествие в мир волшебных сказок». В начале мероприятия веселые сказочные персонажи поиграют с детьми в различные подвижные игры, эстафеты, викторины. А после пройдет мастер-класс по лепке из соленого теста.

10 августа.

10.00 часов – Стадион СК «Энергетик».

Спортивный праздник, посвященный Дню Физкультурника - соревнования по волейболу, настольному теннису, шахматам, русским шашкам, стритболу, дартсу.

10.30 часов – Футбольное поле СК «Энергетик».

Турнир по футболу среди команд 2006-07 гг.р. в честь Дня физкультурника.

11.00 часов – Стадион СК «Энергетик».

Открытый Чемпионат и Первенство Мысковского городского округа по легкой атлетике среди мужчин и женщин 2001 г.р. и старше; юношей и девушек 2002-2005 гг.р.

Открытые городские соревнования «Шиповка юных» среди детей 2006-2010 гг.р.

19.00 часов – Парк «Юбилейный».

Концертно-игровая программа «Для вас, от всей души!». Перед зрителями выступят вокалисты ДК «Юбилейный».

11 августа.

17.00 часов – Площадь ДК им.Горького.

Рисунки на асфальте - «Мы за ЗОЖ». Мысковчане вместе со сказочными персонажами смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте и получить памятные подарки и сладкие призы.

Кинотеатр «Звезда» приглашает детей и взрослых в кино.

В выходные дни можно посмотреть фильмы: «Мульт в кино. Выпуск № 100. Большой Мульт праздник» (Россия 2019 г.), «Детки напрокат» (Россия 2017 г.), «Форсаж: Хоббс и Шоу» (США 2019 г.).

Узнать расписание, забронировать или купить билеты можно на сайте http://zvezda.gck-myski.ru/.

Телефон для справок – 8-906-923-32-33.