В Городском центре культуры состоялось чествование социальных работников города.

07.06.19. В этом году социальной службе нашего города исполнилось 25 лет. Все те, кто по зову сердца и долгу службы связан с социальной работой, сегодня отметили профессиональный праздник.

И. о. заместителя главы МГО по национальной политике и социальным вопросам Светлана Александровна Коваль, председатель Совета народных депутатов МГО Евгений Владимирович Тимофеев и депутат областного Совета народных депутатов Кемеровской области Татьяна Васильевна Букина поздравили социальных работников и выразили им признательность за их труд.

Социальные работники – представители благороднейшей профессии – были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами за добросовестный труд и высокий профессионализм. Концертная программа от творческих коллективов ГЦК стала дополнительным подарком к празднику.

Последнее изменение Пятница, 07 Июнь 2019 09:05