В честь Дня народного единства во всех районах Мысков прошли праздничные мероприятия.

05.11.18

Концерты, народные гулянья, акции и спортивные соревнования сложились в яркую интересную программу, продемонстрировавшую многообразие и богатейшую культуру многонациональной России.

В Городском центре культуры зрительный зал в праздничный день был полон до отказа, на концерт мысковчане пришли семьями, привели детей и родственников.

Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программой «Вместе – мы едины!». Красочные и запоминающие номера подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.

На территории парка «Юбилейный» прошла концертно-игровая программа для жителей района «В дружбе народов – единство России». Выступлением на концерте артисты выразили свое отношение к празднику, празднику взаимопомощи и единения. Пришедшие в парк мысковчане узнали историю праздника и услышали замечательные музыкальные номера патриотической направленности в исполнении мысковских артистов.

В ДК им. Горького состоялся праздничный концерт «Согласие, Единство, Вера!», в котором приняли участие лучшие самодеятельные коллективы учреждения.

Последнее изменение Понедельник, 05 Ноябрь 2018 07:50