Куда сходить в выходные дни? Что посмотреть?

01.11.18

В предстоящие длинные выходные многие мероприятия посвящены Дню народного единства.

2 ноября.

10.00 часов – игровой зал СОК «Олимп».

IV этап тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Возраст участников от 6 до 18 лет.

18.00 часов – ДК им.Горького.

«Вечер ужасов» - детская развлекательная программа + дискотека.

В программе: «ужасные» конкурсы, веселое караоке, сладкий стол и розыгрыш подарков.

3 ноября.

10.00 часов - игровой зал СК «Энергетик».

Городской турнир по волейболу среди женских команд, посвященный открытию сезона.

12.00 часов - зал борьбы СК «Энергетик».

Спортивный праздник для детей «Веселые старты», приуроченный к празднованию Дня народного единства.

12.00 часов – Городской центр культуры.

Цирковое шоу Дополненной реальности из Санкт-Петербурга.

В программе: уникальное путешествие в мир цирка, реальные хищники в виртуальном пространстве, современная проекция на дикий мир природы и т.д.

4 ноября.

10.00 часов - игровой зал СОК «Олимп».

Традиционные открытые городские соревнования по стилевому каратэ, посвященные памяти воина-интернационалиста И. Кусургашева.

12.00 часов - игровой зал СК «Энергетик».

Открытый турнир по футзалу среди детей 2011-2012гг.р., 2004-2005 гг.р., посвященный Дню народного единства.

12.00 часов – ДК им.Горького.

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства – «Согласие, Единство, Вера!»

12.00 часов – Городской центр культуры.

Праздничный концерт «Вместе – мы едины!», посвященный Дню народного единства.

12.00 часов – парк «Юбилейный».

Праздник «В дружбе народов единство России». В программе: конкурсы, игры, праздничный концерт.

20.00 часов – Городской центр культуры.

Открытие всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2018».

20.00 часов – ДК им.Горького.

Показ художественного фильма «Время первых» в рамках всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2018» - «Искусство объединяет».

5 ноября.

18.00 часов – ДК им.Горького.

Детская развлекательная программа для учеников 7 классов общеобразовательных школ «Вечер ужасов - Отель Трансильвания».

Кинотеатр «Звезда» приглашает детей и взрослых в кино.

В выходные дни можно посмотреть фильмы: «Крымский мост. Сделано с любовью!» (Россия, 2018 г.), «Смолфут» (США, 2018 г.), «Супербобровы» (Россия, 2018 г.), «Только не они» (Россия, 2018 г.), «Беспокойный Хеллоуин» (США, 2018 г.).