Куда сходить в выходные дни? Что посмотреть?

11.10.18

В эти выходные можно будет позаниматься спортом или посетить культурное мероприятие. А можно сделать и то, и другое.

12 октября.

14.00 часов – спорткомплекс «Энергетик».

Праздничное мероприятие в честь открытия Зимнего фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников. Вручение знаков отличия ВФСК ГТО.

19.00 часов – ДК им.Горького.

Творческая встреча с поэтом Сергеем Берестовым.

Мысковский поэт известен не только в Кузбассе, но и за его пределами. Он публиковался в местных и областных газетах и альманахах. Был участником городских литературных групп «Родники» и «Чай из Рос». Неоднократный лауреат фестивалей авторской песни. Выпустил авторские диски стихов: «А народец наш неизбыточный», «Я расскажу тебе о многом», «О войне».

13 октября.

15.00 часов – ДК им.Горького.

Мастер-класс по зажигательной зумбе в группе «Реформа».

Все желающие стать стройнее и привести тело в тонус могут бесплатно поучаствовать в мероприятии.

16.00 часов – Городской центр культуры.

Детская игровая программа «Винни Пух и все, все, все!».

В программе: детская игровая программа с участием веселых персонажей, конкурсы, игры, викторины.

14 октября.

10.00 часов – спорткомплекс «Энергетик».

Открытое первенство Мысковского городского округа по общефизической подготовке с элементами вольной борьбы среди детей 2007-2008, 2009-2010 годов рождения.

11.00 часов – район реабилитационного центра «Топаз».

Велопробег, посвященный началу обратного отсчета до празднования 300-летия Кузбасса, который стартует в Кемерово в четверг, 11 октября. До знаменательного события останется ровно 1000 дней.

Участниками велопробега могут стать все желающие в возрасте от 12 лет и старше.

11.00 часов – спорткомплекс «Энергетик».

Чемпионат города по быстрым шахматам.

12.00 часов - спорткомплекс «Энергетик».

Открытый осенний турнир по мини-футболу среди детских команд (участники 2009 года рождения и младше).

12.00 часов – ДК им.Горького.

День открытых дверей.

В программе: премьерный мини-спектакль «Детство» театра-студии «Коктейль», лучшие номера творческих коллективов ДК.

14.00 часов – Городской центр культуры.

Концерт группы «Доктор Шлягер».

Кинотеатр «Звезда» приглашает детей и взрослых в кино.

В выходные дни можно посмотреть фильмы: «Клубаре» (Россия, 2018 г.), «Веном» (США, 2018 г.), «Звезда родилась» (США, 2018 г.), «Пришельцы в доме» (Европа, 2018 г.), «Патрик» (США, 2018 г.)..