Куда сходить в выходные дни? Что посмотреть?

05.10.18

В эти выходные можно будет посетить выставку и просто хорошо отдохнуть.

5 октября.

18.00 часов – ДК им.Горького, Галерея АРТ-Сегодня.

Открытие выставки картин междуреченской художницы М.Ю. Чертоговой.

Марина Юрьевна является заслуженным работником культуры Российской Федерации и членом Союза художников России, а также Почетным работником культуры Кузбасса.

18.00 часов – ДК им.Горького.

«Классный вечер» за столиками - мероприятие, посвященное Дню учителя - для учителей и не только! Живой вокал, караоке, игры, конкурсы, танцы, приятное общение.

6 октября.

15.00 часов – ДК им.Горького.

Урок – путешествие «Посмотри, мой милый друг, что происходит вокруг!» в вокальном ансамбле «Не унывай».

7 октября.

11.00 часов – шахматный клуб спорткомплекса «Энергетик».

Городской турнир по шахматам, посвященный Дню пожилого человека. Участники в возрасте от 55 лет и старше.

11.00 часов – картинная галерея.

Городской турнир по русским шашкам, посвященный Дню пожилого человека. Участники в возрасте от 55 лет и старше.

12.00 часов – ДК им.Горького.

День семейного отдыха, все желающие могут прийти и дружной семьей поиграть в настольные игры или посмотреть семейное кино «Красавица и чудовище».

Кинотеатр «Звезда» приглашает детей и взрослых в кино.

В выходные дни можно посмотреть фильмы: «Непрошенный» (Россия, 2018 г.), «Веном» (США, 2018 г.), «Звезда родилась» (США, 2018 г.), «Пришельцы в доме» (Европа, 2018 г.).