Куда сходить в выходные дни? Что посмотреть?

13.09.18

Начнем выходные в пятницу с бега и танцев.

14 сентября.

12.00 часов – центральные улицы города.

Всероссийский день бега «Кросс нации». Возраст участников от 2009 г.р. и старше.

19.00 часов - площадь Городского центра культуры.

«Мысковский Арбат». В программе: концертная программа коллективов ГЦК, конкурсы.

19.00 часов - парк «Юбилейный».

Танцевальная программа «Кому за…». Для всех собравшихся будут звучать знакомые мелодии 70–80-х годов. В программе также конкурсы, музыкальные аукционы, танцевальный марафон. Украшением вечера станет мастер-класс от профессионального балетмейстера.

19.00 часов –. площадь ДК им.Горького.

Вечер караоке в рамках проекта «Танцующее лето».

15 сентября.

11.00 часов – стадион СК «Энергетик».

Блицтурнир среди мужских команд по футболу в честь закрытия летнего сезона - 2018. В соревнованиях примут участие 4 футбольные команды.

15.00 часов – ДК им.Горького.

Всех, кто желает научиться танцевать вальс, приглашает открытый мастер-класс «Ах, этот Вальс!».

16 сентября.

11.00 часов – парк «Школьный».

«Осенний пленэр» - рисуем вместе с руководителем ИЗО-студии «Рябинка» Прошкиной Ю.В.

19.00 часов – парк «Юбилейный».

Танцевальный вечер «Движение – жизнь!».

Кинотеатр «Звезда» приглашает детей и взрослых в кино.

В выходные дни можно посмотреть фильмы: «Принцесса и дракон» (Россия, 2018 г.), «Гоголь. Страшная месть» (Россия, 2018 г.), «История одного назначения» (Россия, 2018 г.), «Счастья! Здоровья! (Россия, 2018 г.).