Куда сходить в выходные дни? Что посмотреть?

06.09.18

В первую очередь, в воскресенье, 9 сентября, нужно сходить на выборы!

А начнутся мероприятия выходного дня для мысковчан традиционно с пятницы.

7 сентября.

11.00 часов – стадион СК «Энергетик».

Мероприятие по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Вперед к рекордам» среди участников фитнес клуба «Атлет».

19.00 часов - площадь Городского центра культуры.

Жителей города вновь приглашает «Мысковский Арбат».

В программе: концертная программа коллективов ГЦК, конкурсы.

19.00 часов - парк «Юбилейный».

Караоке – парк «Поющий город».

20.00 часов –. площадь ДК им.Горького.

Детская игровая программа «Игры моего детства» - поиграем в 12 палочек, прятки, фанты и другие игры.

21.00 часов - площадь ДК им.Горького.

Вечер семейного кино за столиками.

8 сентября.

11.00 часов – стадион СК «Ключевой».

Второй круг Первенства по мини-футболу среди детских команд. Возраст участников 2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р.

11.00 часов – спортивно-оздоровительный комплекс «Олимп».

Соревнования по общефизической подготовке «Осенний марафон» среди детей 2010 г.р. и старше.

11.00 часов - Шахматный клуб СК «Энергетик».

Соревнования по шахматам среди школьников, посвященные Всекузбасскому дню шахмат.

9 сентября.

8.00 часов – площадь Городского центра культуры.

Праздничное гуляние «Здравствуй, осень золотая!». В программе: игры, конкурсы, забавы, выступление творческих коллективов ГЦК, а также приятные сюрпризы и подарки.

8.00 часов – ДК им.Горького.

Во Дворце «День открытых дверей». Мысковчан ждут выставка-продажа декоративно-прикладного творчества ИЗО-студии «Мозаика», галереи «АРТ-сегодня» и мысковских ремесленников, детская комната «В стране Шаловляндии», мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, концерт учащихся Детской школы искусств № 3 и детских творческих коллективов ДК им. Горького»

С концертной программой также выступят Хор русской песни и взрослые коллективы Дворца.

Пройдут танцевальный праздник «Караоке-ревю», детская дискотека, «Открытый микрофон» - час поэзии и художественного слова с участием поэтов города и актеров любительского театра.

Концерт рок – группы «Мысли вслух».

9.00 часов – парк «Юбилейный».

Акция «Билет в детство» поможет взрослым вспомнить свои юные годы - попрыгать на скакалке, поиграть в классики, змейку, а также вместе со сказочными персонажами нарисовать веселых героев любимых мультфильмов на асфальте.

11.00 часов - парк «Юбилейный».

Фестиваль-конкурс народного творчества «Родники Кузбасского края».

14.00 часов - парк «Юбилейный».

Творческий конкурс «Парад самокатов - 2018». В этот осенний день каждая семья сможет продемонстрировать свои творческие способности, ярко и оригинально украсив «транспортное средство» своего малыша - самокат или детский велосипед.

Кинотеатр «Звезда» приглашает детей и взрослых в кино.

9 сентября.

14.30 часов – бесплатный показ фильма «Первые» (Россия, 2018 г.).

В выходные дни также можно посмотреть фильмы: «Принцесса и дракон» (Россия, 2018 г.), «Альфа» (США, 2018 г.), «Гоголь. Страшная месть» (Россия, 2018 г.), «История одного назначения» (Россия, 2018 г.).