22 февраля семь членов литературного объединения «Экспромт» представили Мыски на VII областном фестивале-конкурсе «Кузбасский зимородок».

26.02.18

Фестиваль был посвящён 400-летию города Новокузнецка и 75-летию Кемеровской области. Творческое состязание проходило в Новокузнецке – в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. Н.В.Гоголя.

Звание Лауреата III степени в номинации «Философия размышления» было присуждено мысковскому поэту Светлане Гурьяновой.

Звание Лауреата III степени в номинации «Творчество для детей» – руководителю «Экспромта», поэту Василию Копысову.