Центральная городская библиотека Мысков объявляет мини-конкурс фоторабот «Я и моя любимая книга».

18.10.17

Конкурс проходит в рамках Недели молодежной книги. К участию приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 25 лет. Работы принимаются до 8 ноября 2017 года.

Условия участия: конкурсная работа должна представлять собой фотографию, коллаж или подборку фотографий (не более 5-ти), на которых одним из главных объектов является книга – та, о которой хочется рассказать, посоветовать друзьям и знакомым.

На снимке вместе с книгой может присутствовать и сам конкурсант, и детали интерьера, и любое оформление, соответствующее тематике произведения и замыслу автора.

Фото-подборка сопровождается текстом с пояснением причины выбора именно этой книги, её роли в жизни конкурсанта, оказанного влияния и т.п.

Объем описания – не более 0,5 стр. формата А4. Приветствуется творческий подход, оригинальность, оформление фотографий, аккуратность и качество снимков. Один участник может представить не более трех творческих работ.

Конкурсные работы принимаются через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» в группе «Библиотеки города Мыски». Можно отправить личным сообщением или предложить новость в ленту группы.

Подведение итогов и награждение победителей пройдёт на Неделе молодёжной книги 16 ноября 2017 года в Центральной городской библиотеке (ул. Советская, 44). Тел. 2-06-44.