Юная пианистка Софья Галкина стала победителем II Открытого областного конкурса музыкантов – любителей «Дебют».

Конкурс проходил 26 – 27 октября 2015 года в городе Новокузнецке.

Софья представляла на этом творческом конкурсе наш город и Детскую музыкальную школу № 64, чьей воспитанницей она и является.

Несмотря на юный возраст, конкурсантке всего 6 лет, она на равных состязалась за право называться победителем конкурса.

Жюри было покорено не только техническим возможностями юной пианистки, но и особым изяществом, артистизмом с которым были исполнены два музыкальных произведения.

В номинации «Фортепиано» ей не было равных среди 17 участников. Для юной пианистки «Дебют» оказался удачным.

Успех Софьи по-праву разделяет ее преподаватель и мама Олеся Галкина.