Конкурсный отбор

С 5 ноября по 24 ноября 2019 года объявляется конкурсный отбор на предоставление субсидий:

1. Субсидия субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим социально значимые виды деятельности в моногороде;

2. Субсидия субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся производственной деятельностью и (или) деятельностью в сфере проката спортивного оборудования и инвентаря.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе потребительского рынка, поддержки и развития предпринимательства администрации Мысковского городского округа по адресу: г. Мыски, ул. Серафимовича,4, каб.101.

Телефон для справок: 2-47-54.