За прошедшие выходные случаев заражения коронавирусной инфекцией на территории Мысков не выявлено.

29.06.20

По информации городского оперативного штаба на карантине и самоизоляции в настоящее время находятся 82 человека.

За 27-29 июня на самоизоляцию направлен 21 человек, вновь прибывший в город, а также 9 контактных человек. За этот же период с карантина снято 30 человек.

Напоминаем, до 5 июля на территории Кузбасса продлен режим повышенной готовности, сохраняются ограничительные меры, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

Убедительная просьба к жителям города неукоснительно соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Последнее изменение Вторник, 30 Июнь 2020 01:25