За минувшие сутки случаев заражения коронавирусной инфекцией на территории Мысков не выявлено

23.06.20

По информации городского оперативного штаба на карантине и самоизоляции в настоящее время находятся 80 человек.

За прошедшие сутки на самоизоляцию направлены 4 человека, вновь прибывших в город, а также 3 контактных человека. За этот же период с карантина снято 17 человек.

Напоминаем, до 28 июня на территории Кузбасса действует режим повышенной готовности, сохраняются ограничительные меры, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

Убедительная просьба к жителям города неукоснительно соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, в том числе и во время проведения мероприятий в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут завтра, 24 июня.