Новых случаев заражения коронавирусной инфекцией на территории Мысков не зарегистрировано.

02.06.20

По информации городского оперативного штаба на сегодняшний день на карантине и самоизоляции находятся 99 мысковчан.

На самоизоляцию направлено 7 человек, вновь прибывших в город. Карантинные ограничения сняты с 8 человек.

Напоминаем, что на территории Кузбасса сохраняется ряд ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Жители области должны по возможности оставаться дома и не посещать места большого скопления людей.

В общественном транспорте и в закрытых помещениях — обязательно соблюдение социальной дистанции и наличие защитной маски.