В Мысках запланирована работа выездного маммологического кабинета Новокузнецкого онкологического диспансера.

02.06.20

Новокузнецкие специалисты будут работать в городе с 3 по 17 июня. Женщины  смогут пройти данный вид обследования по предварительной записи и направлению врача.

Работать кабинет будет во взрослой поликлинике № 2 (г.Мыски, ул.Восточная, д.14, телефон для справок 3-44-85).

Режим работы: с 8.00 до 14.00 часов (кроме субботы и воскресенья).

Пациентам при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Напоминаем, что в Кузбассе сохраняется масочный режим.

В целях профилактики и снижения риска распространения новой коронавирусной инфекции, а также обеспечения безопасности медицинских работников и жителей города, пациентам при себе в обязательном порядке необходимо иметь медицинскую маску и перчатки.

Последнее изменение Вторник, 02 Июнь 2020 09:58