На сегодняшний день на территории Мысков случаев заболевания коронавирусом не выявлено.

25.03.20

Данная информация предоставлена городским оперативным штабом.

Не изменилось и количество мысковчан, находящихся на карантине под наблюдением врачей - 36 человек. Эти люди прибыли из-за границы и обязаны соблюдать в течение двух недель все ограничения, связанные с самоизоляцией.

Специалисты напоминают жителям города о необходимости избегать посещения мест массового скопления людей, позаботиться о своих пожилых родственниках и знакомых, чтобы они по возможности находились дома – сделать для них покупки в магазинах, аптеках, оплатить коммунальные услуги и т.д.,

С 20 марта в Кузбассе работают телефонные горячие линии по вопросам профилактики коронавирусной инфекции: 555-115 – с мобильных телефонов, 115 – со стационарных.

Единый номер горячей линии действует на базе Кемеровского областного центра медицины катастроф:8-800-201-2522.

По вопросам, связанным с коронавирусом, мысковчане могут обращаться и на телефон городской единой дежурно-диспетчерской службы – 2-17-68.