По информации городского оперативного штаба на сегодняшний день на территории Мысков случаев заболевания коронавирусом не выявлено.

23.03.20

На карантине под наблюдением врачей находятся 36 человек, прибывших из заграничных поездок. В том числе семеро мысковчан, вернувшихся в прошлую пятницу из Таиланда.

Все они в настоящее время в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора находятся на двухнедельной домашней самоизоляции.

С 20 марта в Кузбассе начали работать дополнительные телефонные горячие линии по вопросам профилактики коронавирусной инфекции: 555-115 – с мобильных телефонов, 115 – со стационарных.

С 10 марта на базе Кемеровского областного центра медицины катастроф действует единый номер горячей линии: 8-800-201-2522.

Телефон горячей линии работает и в городе. По вопросам, связанным с коронавирусом, мысковчане могут обращаться на телефон городской единой дежурно-диспетчерской службы – 2-17-68.