Студенты-медики проявляют интерес к работе в Мысковской городской больнице.

06.12.19

В Кемеровском государственном медицинском университете состоялась ярмарка вакансий для студентов 5-6 курсов педиатрического и лечебного факультетов.

В ярмарке участвовали более 40 медицинских учреждений области, в том числе и Мысковская городская больница.

Представители больницы рассказали студентам о здравоохранении Мысков, об условиях работы в городских учреждениях здравоохранения, о мерах поддержки, ответили на вопросы студентов. В результате 8 будущих анестезиологов, гинекологов и хирургов проявили серьезный интерес к работе в Мысках.

Напомним, в городе действует ряд мер поддержки для медицинских работников, желающих работать в городском здравоохранении. В соответствии с муниципальной программой «Развитие здравоохранения Мысковского городского округа» для медиков, прибывающих в город, предусмотрена выплата подъемных, а также предоставление служебного жилья.

Последнее изменение Пятница, 06 Декабрь 2019 04:08