У Мысковской городской больницы есть все возможности для дальнейшего роста и процветания.

24.10.19

Об этом в своем Instagram написала заместитель губернатора по вопросам социального развития Елена Малышева по итогам рабочей поездки в Мыски.

Вчера Елена Малышева с главой города Евгением Тимофеевым побывала в Мысковской городской больнице. Здесь она посетила терапевтическое, травматологическое, хирургическое, гинекологическое отделения, а также отделение реанимации, пообщалась с персоналом и пациентами больницы.

«Больница производит впечатление крепкого, стабильного и самодостаточного учреждения. Коллектив сильный и слаженный. Есть очевидные успехи – главврачу Юрию Ивановичу Кочетову удалось путем планомерного уменьшения неэффективных затрат снизить кредиторскую задолженность», - отметила в Instagram Елена Малышева.

Заместитель губернатора встретилась с коллективом медучреждения – говорили о проблемах городского здравоохранения, планах дальнейшего развития.

Внимание мысковских медиков было обращено на необходимость более активного межведомственного взаимодействия.

Последнее изменение Четверг, 24 Октябрь 2019 06:18