Сегодня глава Мысков Дмитрий Иванов вручил сертификаты на единовременную выплату молодым врачам Мысковской городской больницы.

25.12.17

Подъемные в размере 500 тысяч рублей каждому получили три врача-акушера-гинеколога, врач-инфекционист и врач-дерматовенеролог.

Поддержка специалистов осуществлена в рамках муниципальной программы «Развитие здравоохранения Мысковского городского округа на 2017 год».

В соответствии с Положением о порядке и условиях предоставления мер социальной поддержки медицинским специалистам, медики, получившие подъемные, должны будут проработать в здравоохранении города не менее 10 лет.