Межрайонная ИФНС России №8 по Кемеровской области возобновляет прием и обслуживание налогоплательщиков.

03.07.20

С 6 июля 2020 года возобновлен прием и обслуживание налогоплательщиков в операционных залах по графику:

понедельник, среда:                                   9.00 – 18.00;

вторник, четверг:                                       9.00 – 20.00;

пятница:                                                     9.00 – 16.45;

суббота, воскресенье:                               выходные дни.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в налоговой инспекции проводятся санитарные часы ежедневно по графику:

с 11-00 до 12-00

с 14-00 до 15-00

с 17-00 до 18-00

Во время проведения санитарных часов обслуживание налогоплательщиков не осуществляется.

Рекомендуется все вопросы с налоговым органом решать через электронные сервисы ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Обратиться в ФНС России» на www.nalog.ru, Единый Контакт центр ФНС России (бесплатный номер телефона   8-800-2222-222).

Интересующую информацию можно найти на сайте ФНС России.

В случае необходимости посещения инспекции, рекомендуется воспользоваться электронным сервисом ФНС России «Онлайн запись на прием в налоговый орган».

При посещении налоговой инспекции необходимо соблюдать правила ношения средств индивидуальной защиты (маски), а также дистанцию между налогоплательщиками не менее 1,5 метра.

Последнее изменение Понедельник, 06 Июль 2020 02:09