Офисы обслуживания регионального оператора ООО «ЭкоТек» возобновляют работу со 2 июля.

30.06.20

В Кемеровской области по-прежнему действует режим повышенной готовности. Региональный оператор по зоне «Юг» Кемеровской области «ЭкоТек» продолжает работу в штатном режиме: к специалистам можно обратиться как дистанционно, так и лично в офис обслуживания. Важные условия – необходимо иметь при себе маску и соблюдать дистанцию.

Сейчас как никогда актуальна возможность решать любые вопросы не выходя из дома. Для потребителей услуги «Обращение с ТКО» реализована возможность обратиться к специалистам ООО «ЭкоТек» дистанционно.

Есть несколько способов, пользователи могут выбрать наиболее удобный.

Удаленно с ПК, мобильного телефона, любого другого гаджета вы можете: 1) на сайте ООО «ЭкоТек» kuzro.ru:

- узнать номер лицевого счета;

- скачать бланки нужных заявлений;

- заявку на заключение договора на оказание услуг по обращению с ТКО.

- заполненное заявление;

- сканы подтверждающих документов;

- личное или коллективное обращение.

3)оплатить услугу дистанционно можно:

- на сайте kuzro.ru;

- на сайте банков или в их приложениях;

- через сайт или приложение Госуслуги;

- через сайт ГИС-ЖКХ;

- через виртуальные кошельки (ЯндексДеньги, WebMoney и др.).

Также со 2 июля региональный оператор "ЭкоТек" возобновляет прием клиентов в офисах обслуживания с соблюдением мер действующего законодательства.

Для вашей безопасности во всех офисах действуют масочный режим и контроль температуры посетителей. Это обязательные условия, без выполнения которых посещение офиса станет невозможным. Еще одно важное условие - соблюдение дистанции: в помещении одновременно могут находиться не более одного-двух человек.

Посетить офисы обслуживания можно во вторник и четверг с 08.30 до17.30. Перерыв на проведение санитарной обработки: 12.00 - 13.00.

Адреса офисов можно уточнить на сайте kuzro.ru.

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы по телефону колл-центра 8-800-550-52-42, а также в наших аккаунтах в социальных сетях ВК и Инстаграм.

(информация пресс-службы ООО «ЭкоТек»)