Глава Мысков Евгений Тимофеев в числе первых принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

25.06.20

Он побывал на избирательном участке № 554, расположенном в школе № 1. Заодно проверил, как соблюдаются на участке меры санитарной безопасности.

Голосование только началось, поэтому большого количества людей в помещении не было. Все члены комиссии работали в защитных масках и перчатках, на входе имеется дезинфицирующее средство для обработки рук, нанесена разметка для социальной дистанции. Контакт избирателей с членами комиссии сведен к минимуму.

Проголосовав, Евгений Тимофеев пожелал членам участковой избирательной комиссии успешной работы.

#ог42 #Конституция2020

Последнее изменение Четверг, 25 Июнь 2020 10:05