Всероссийский радио-фестиваль «Голос Кавказа – 2020» приглашает радиожурналистов принять участие в конкурсе.

15.06.20

Всероссийский радио-фестиваль «Голос Кавказа» посвящен памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

Прием работ продлится до 15 июля 2020 года.

Работы принимаются на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заявку/анкету участника и положение о конкурсе можно скачать на сайте: www.golos-kavkaza.ru в разделе «Документы».

В конкурсе могут принять участие радиокомпании, вещающие на территории РФ, независимо от форм собственности.

Участие в конкурсе бесплатное.

Дополнительную информацию можно получить у куратора проекта Абдулмуслимова Сайд-Селима Хусаиновича - первого заместителя министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Тел.: 8 (964) 061-77-55.