С Международным Днем защиты детей!

01.06.20

Дорогие мысковчане!

Сегодня, 1 июня, мы отмечаем один из самых светлых и добрых праздников – Международный день защиты детей.

Эта дата, утвержденная Международной демократической федерацией женщин в ноябре 1949 года, напоминает взрослым об огромной ответственности за каждого ребёнка, за его жизнь и здоровье.

Дети – это наше достояние, наша гордость и наше будущее. И от нас с вами зависит, какими они вырастут, в какой стране будут жить. Мы в ответе за каждого ребенка!

Убежден, что огромное внимание, искренняя любовь и душевное тепло, которые мы дарим детям, обязательно принесут свои плоды, и юные мысковчане и впредь будут радовать нас своими успехами, победами и достижениями.

От всей души поздравляю с праздником юных горожан, а также родителей, педагогов и всех, кто заботится о детях!

Пусть наступившее лето, несмотря ни на что, будет ярким и принесет детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний!

Искренне желаю всем здоровья, благополучия, счастья и радости!

С уважением,

глава Мысковского городского округа