Службе по делам несовершеннолетних МВД России – 85 лет!

29.05.20

Уважаемые земляки!

31 мая исполняется 85 лет службе по делам несовершеннолетних МВД России.

От всей души поздравляю сотрудников ОПДН отделения МВД России по городу Мыски с юбилеем! Становление системы профилактической работы с несовершеннолетними имеет многовековую историю.

И сегодня инспекторы ОПДН выполняют очень важную работу - осуществляют контроль за поведением трудных подростков, проводят профилактическую работу в учебных заведениях, участвуют в рейдах и акциях. Кроме того, инспекторы подразделения занимаются раскрытием преступлений, совершенных подростками, оказывают помощь детям, нуждающимся в защите государства.

Сегодня выражаю искренние слова признательности и благодарности всем сотрудникам службы за высокий профессионализм и ответственность!

От всей души желаю сотрудникам службы по делам несовершеннолетних неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в служебной деятельности!

Крепкого вам здоровья и семейного благополучия!

С уважением,

глава Мысковского городского округа