За минувшие сутки новых случаев заражения коронавирусной инфекцией на территории Мысковского городского округа не зарегистрировано.

28.05.20

В общей сложности на карантине и самоизоляции в настоящее время находятся 72 человека.

Увеличение произошло за счет 10 человек, вновь прибывших в город, и 4 выявленных контактных.

Напоминаем, что до конца мая на территории Кемеровской области продолжает действовать режим повышенной готовности.

Жители города по-прежнему должны соблюдать ограничения – в обязательном порядке использовать защитные маски в общественных местах и в общественном транспорте, придерживаться социальной дистанции между людьми, по возможности ограничить круг своего общения.