С праздником Последнего звонка!

25.05.20

Дорогие выпускники, педагоги, родители!

Сердечно поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного жизненного пути.

В этом году последний звонок в Мысках прозвенит для 484 учащихся девятых и 198 учащихся одиннадцатых классов. 21 выпускник является отличником учебы по итогам 11 лет обучения.

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.

В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашей страны. Искренне благодарю вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

Праздник Последнего звонка и у родителей вызывает особую радость и волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение!

Дорогие выпускники! Желаю вам успехов в реализации задуманных планов, удачи и счастья!

В добрый путь!

С уважением,