Межрайонная ИФНС России №8 по Кемеровской области приостанавливает прием и обслуживание налогоплательщиков.

20.05.20

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), с 18.05.2020 по 22.05.2020 приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков во всех налоговых органах Кемеровской области.

Письменные запросы, заявления обращения, налоговые декларации (расчеты), запакованные в отдельные конверты или «мультифору», можно оставить в боксе для приема входящей корреспонденции, размещенном при входе в здание налогового органа. В конверте в обязательном порядке оставлять свой контактный телефон.

Рекомендуется все вопросы с налоговым органом решать через электронные сервисы ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Обратиться в ФНС России» на www.nalog.ru, Единый Контакт центр ФНС России (бесплатный номер телефона 8-800-2222-222).

Для тех, у кого нет «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» предлагается входить через учетную запись ЕСИА на портале государственных услуг.

Интересующую информацию налогоплательщики могут найти на сайте ФНС России.