Личные приемы граждан должностными лицами администрации Мысковского городского округа по-прежнему переведены в формат «прямой телефонной линии».

15.05.20

Это сделано на основании распоряжения губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 14.03.2020 № 21-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области - Кузбасса и мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Телефон «прямой линии» 8(38474) 2-04-36.

Напоминаем, что личные обращения к должностным лицам администрации города мысковчане могут направлять следующими способами:

- на официальный сайт администрации Мысковского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в раздел «Виртуальная приемная»: http://www.myski-admin.ru;

- через отделения почтовой связи, на адрес: Кемеровская область, г.Мыски, ул.Серафимовича, 4.

Обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 20.06.2016 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».