Все больше мысковчан включаются в своеобразную благотворительную акцию в поддержку персонала и пациентов Мысковской городской больницы.

24.04.20

Напомним, Мысковская городская больница находится в режиме карантина с 16 апреля.

За это время неравнодушные горожане неоднократно уже оказывали помощь медицинскому учреждению.

Очередной набор средств гигиены и моющих средств передали в дар больнице пятеро мысковчан – Вера Кремнева, Роман Рожков, Сергей Рамазанов, Роман Улагашев и Алексей Пархачев.

Как отмечает главный врач больницы Юрий Кочетов, и медицинские работники, и пациенты признательны своим землякам за понимание и поддержку.