В Мысках с 23 апреля проезд в городском общественном транспорте без защитных масок будет запрещен.

22.04.20

Ограничение на проезд без средств индивидуальной защиты вводится в соответствии с распоряжением губернатора Сергея Цивилева о дополнительных мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции на территории Мысковского городского округа.

Один из пунктов документа обязывает жителей города соблюдать масочный режим.

Следить за соблюдением пассажирами масочного режима в автобусах будут кондукторы.

Администрация города обращается к мысковчанам с пониманием отнестись к принимаемым мерам.

От ответственности каждого из жителей зависит, как город справится со сложной ситуацией, связанной с коронавирусной инфекцией.

Последнее изменение Среда, 22 Апрель 2020 08:43