Сегодня ветерану труда Олимпиаде Куюковой исполнилось 85 лет.

25.03.20

Олимпиада Даниловна родилась 25 марта 1935 года в поселке Бородино.

После окончания педагогического училища работала в школе № 10 преподавателем начальных классов.

Педагогической деятельности Олимпиада Даниловна посвятила 47 лет своей трудовой биографии. Многие мысковчане благодарны Олимпиаде Даниловне за знания и душевную щедрость.

За долгий и добросовестный труд Олимпиаде Даниловне присвоено звание «Ветеран труда».

Олимпиада Даниловна имеет 4 детей, 7 внуков и 8 правнуков. В свободное время сочиняет стихи, занимается садом и огородом.

С юбилеем Олимпиаду Даниловну поздравили представители администрации города, социальных служб и педагоги школы № 10.

За многолетний труд, мастерство в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Олимпиаде Даниловне вручено Благодарственное письма администрации города.