На ряде городских предприятий временно приостанавливается прием посетителей.

25.03.20

Это делается в целях предотвращения распространения инфекционных заболеваний и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия посетителей и сотрудников.

Так, прием обращений от граждан в «Энергосеть г.Мыски» будет осуществляться только в заочной форме (посредством почтовой, телефонной связи, электронной почты).

По вопросам трудоустройства нужно обращаться по телефону 2-11-36 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . По вопросам технического присоединения: 2-15-91, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . По общим вопросам: 2-21-70, 2-09-30, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Не посещать офисы компании порекомендовал жителям и «Кузбассэнергосбыт». Передать показания и оплатить услуги можно на сайте кузбассэнергосбыт.рф.