Глава города Евгений Тимофеев вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» семи мысковским ветеранам.

21.02.20

Евгений Тимофеев поздравил с приближающимся юбилеем Победы Владимира Петровича Старостина, Ирину Филипповну Белобжицкую, Марию Ивановну Белорукову, Федосью Емельяновну Гормаш, Егора Степановича Губарева, Евдокию Степановну Самойлину и Ивана Дмитриевича Хуторенко.

Каждому из ветеранов Евгений Тимофеев вручил юбилейную медаль и денежную премию в 5 тысяч рублей из средств областного бюджета.

От себя лично и от губернатора Кузбасса Сергея Цивилева глава города пожелал ветеранам и их близким доброго здоровья, благополучия и мира.