Сегодня глава Мысков Евгений Тимофеев вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» мысковским ветеранам.

14.02.20

Глава города побывал в гостях у Георгия Евграфовича Коротеева, Елизаветы Федоровны Сорока, Елены Алексеевны Мелещенко (на фото) и Марии Николаевны Карачаковой.

Евгений Тимофеев искренне поздравил ветеранов с приближающейся великой датой – 75-летием Победы, выразил слова восхищения и признательности за их яркий героический жизненный путь. Он отметил также неоценимый личный вклад людей военного поколения в достижение Победы. Глава города передал ветеранам самые теплые поздравления от губернатора Сергея Цивилева.

Каждому из ветеранов Евгений Тимофеев вручил юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и денежную премию в 5 тысяч рублей из средств областного бюджета.

До Дня Победы юбилейные медали и денежные премии будут вручены 153 ветеранам Великой Отечественной войны. Это и непосредственные участники боевых действий, и труженики тыла, другие категории.

Почетную миссию будут выполнять руководители администрации города, депутаты городского Совета народных депутатов, сотрудники социальных служб.

Последнее изменение Пятница, 14 Февраль 2020 06:54