Ветеран труда Валентина Липатьева отмечает 90-летний юбилей.

31.12.19

Валентина Александровна родилась 31 декабря 1929 года в посёлке Чебула Новосибирской области. В семье она была единственным ребёнком.

В годы Великой Отечественной войны Валентина Александровна училась в школе и работала.

В 1943 году семья переехала в Новокузнецк, там Валентина окончила 10 классов. После школы работала чертёжницей в геологоразведке. Замуж вышла в 1957 году, а в 1963 году семья переехала в Мыски. 20 лет проработала директором продуктового магазина №16.

За многолетний добросовестный труд Валентине Александровне присвоено звание «Ветеран труда».

У Валентины Александровны три внука и три правнука.

С юбилеем ветерана поздравили представители администрации города, социальных служб и городского Совета ветеранов войны и труда. Они передали ей поздравления от губернатора Сергея Цивилева и главы Мысков Евгения Тимофеева.