Мысковский магазин «Ежик» занял второе место в областном конкурсе в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка» в категории «средние города».

17.12.19

Коллектив магазина, возглавляет который индивидуальный предприниматель Наталья Артемьева, широко использовал при оформлении своего предприятия элементы концепции оформления праздника Рождества и Нового года «Кузбасс-территория исполнения желаний».

Элементы новогодней тематики использовались при оформлении торгового зала, витрин, а также во внешнем виде сотрудников магазина.

Новогодними огнями привлекает покупателей и фасад предприятия потребительского рынка.

Напомним, что «Ежик» представлял Мыски на областном конкурсе, как победитель городского этапа конкурса.