Мысковчане могут принять участие в областной благотворительной акции «Рождество для всех и каждого».

11.12.19

Стартует акция 12 декабря.

Цель акции - не только подарить новогодние подарки детям - сиротам, воспитанникам детских домов, но и привлечь как можно больше граждан Кузбасса к участию в благотворительности, дать возможность проявить гражданскую активность.

В Мысках новогодние ели, украшенные открытками с пожеланиями детей из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, установлены в магазине «Любимый» (пр.Шахтерский, 2в) и в здании администрации города (ул.Серафимовича, 4).

Все желающие могут выбрать понравившуюся им открытку и осуществить мечту ребенка, купив ему подарок. Подарки, оставленные в Рождественской корзине, будут вручены детям СРЦ.

Акция продлится до 4 января 2020 года.