У правительства Кузбасса появились официальные аккаунты в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

05.12.19

Ожидается, что они станут для жителей региона источником достоверных новостей и информации об официальной позиции Правительства, а также площадкой для общения граждан с представителями власти.

«Мы внимательно относимся к реакции каждого человека. Стараемся оперативно отреагировать на волнующие людей вопросы. Такой прямой диалог с жителями помогает власти объективно определять наиболее проблемные места в городском, районом хозяйстве, жизни всего региона. А кузбассовцам удобно и доступно получать информацию из первых рук. Это взаимовыгодный и полезный для всех процесс, помогающий расставить правильные приоритеты в действиях, принять эффективные решения», — подчеркнул Сергей Цивилев.

(информация пресс-службы администрации Кемеровской области)