Бюджетное послание губернатора и пресс-конференция «400 дней. Корректировка планов» будут транслироваться в прямом эфире.

06.11.19

14 ноября в Областной филармонии Кузбасса им. Б.Штоколова состоится 19 сессия Совета народных депутатов Кемеровской области, на которой будут рассмотрены вопросы: «О Бюджетном послании Губернатора Кемеровской области–Кузбасса» и «О ежегодном отчете Губернатора Кемеровской области–Кузбасса о результатах деятельности высшего исполнительного органа государственной власти Кемеровской области–Кузбасса», а также другие вопросы.

Кроме того, Сергей Цивилев встретится с представителями средств массовой информации на традиционной пресс-конференции по итогам очередных 100 дней.

Трансляция начнется в 11:50 час. в эфире губернских телеканалов «СТС Кузбасс» и «Кузбасс 24», кабельных каналов «ТМ Квант» (Междуреченск) и «Про жизнь» (Прокопьевск).

Также будет организована интернет-трансляция на YouTube-канале губернского канала «СТС Кузбасс» и на сайте ctc-kuzbass.ru.

(по информации пресс-службы администрации Кемеровской области)

Последнее изменение Четверг, 07 Ноябрь 2019 01:13