До 20 ноября продлен срок приема предложений мысковчан по благоустройству городских территорий.

31.10.19

Мысковский городской округ примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города».

Жители города могут сделать свой выбор и определить городскую общественную территорию для благоустройства.

Прием предложений от населения по выбору территории для участия в конкурсе осуществляется до 20.11.2019 года включительно.

Свои предложения горожане могут направить в администрацию города: ул. Серафимовича, 4, каб. 405 (в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов) и в Управление жилищно-коммунального хозяйства: ул. Серафимовича, 4, каб. 206 (в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов).

Предложения в свободной форме можно также направить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 2-17-49.