В Междуреченске пройдет ТОП-клуб «Малый бизнес Кузбасса».

09.10.19

18 октября в Междуреченске в ДК «Распадский» пройдет коммуникативно-образовательная площадка для горожан и гостей города ТОП-клуб «Малый бизнес Кузбасса». Начало мероприятия – 14.00 часов, регистрация участников – с 13.20 часов. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте МБ42.РФ.

Мероприятие направлено на развитие региональной бизнес-среды, а также вовлечение кузбассовцев в предпринимательство.

Принять участие в ТОП-клубе могут все желающие: действующие предприниматели, студенты, безработные, люди «серебряного возраста», маломобильные граждане.

Для участников будут организованы бесплатные мастер-классы. О различных аспектах предпринимательства расскажут ведущие бизнес-тренеры Сибири.

Бизнес-тренер, эксперт по лидерству и управлению из Томска Александр Глок проведет мастер-класс «Обычные сотрудники - выдающиеся результаты. Краткий курс успешного руководителя». Участники узнают о том, как создать эффективную рабочую среду и отобрать в команду тех, кто не умеет работать плохо.

На мастер-классе «Стартап без денег или как тестировать нишу» Денис Матис расскажет о том, как просчитать риски при открытии своего дела, минимизировать вложения в новый проект, сократив время на запуск, а также как строить бизнес в России, проживая в Кузбассе. Денис Матис – успешный предприниматель из Барнаула, владелец семейного детского сада «Капитошка», совладелец Лазертаг-клуба «Полигон 22», бизнес-тренер, запустил 27 стартапов.

Также своим опытом поделится кемеровский предприниматель, интернет-маркетолог и продюсер со стажем 5 лет – Александр Шефф. Он расскажет о тонкостях и секретах развития бизнеса в социальных сетях.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте МБ42.РФ в разделе мероприятия (ТОП-клуб «Малый бизнеса Кузбасса»).

Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области и Минэкономразвития России.