Мысковчане могут высказать свое мнение о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг Кемеровской области.

07.10.19

Департамент экономического развития администрации Кемеровской области проводит опрос субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг для оценки состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Кемеровской области.

Исследование поможет выявить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются потребители товаров и услуг и предприниматели, а также будет способствовать выработке рекомендаций по развитию конкуренции и формированию благоприятного предпринимательского климата в Кемеровской области.

Участникам опроса гарантируется конфиденциальность их мнений и оценок. Ответы предпринимателей будут использованы только в обобщенном виде.

Ссылка для прохождения опроса: http://idea.kemoblast.ru/index.php/oprosi