Совет предпринимателей при главе Мысковского городского округа возглавил Евгений Ярушкин.

05.09.19

Выборы прошли на очередном заседании Совета, которое состоялось 4 сентября.

В повестку дня были включены и другие вопросы.

Так, Совет рассмотрел информацию об участии Мысковского городского округа в региональном проекте «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в 2019 году.

Предприниматели также ознакомились с изменениями в областной закон № 95-ОЗ «О некоторых вопросах в сфере государственного регулирования розничной продажи алкогольной продукции и о признании утратившими силу некоторых законодательных актов Кемеровской области».

Завершилось заседание награждением победителей смотра-конкурса «Лучшее оформление и благоустройство прилегающей территории предприятий потребительского рынка Мысковского городского округа».

Почетные грамоты администрации города были вручены ООО «Мясной рынок» Крестьянского хозяйства «Волков», магазину «Камелия» и Бюро путешествий «Колумб».

Благодарственным письмом отмечен торговый центр «Гараж».