На аппаратном совещании в администрации Мысков были награждены сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

04.09.19

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня патрульно-постовой службы полиции Почетные грамоты администрации города были вручены полицейским Павлу Базанову, Дмитрию Нипперу и Сергею Полежаеву.

Глава города Евгений Тимофеев поблагодарил сотрудников отделения МВД России за службу.

Для справки: День патрульно-постовой службы полиции МВД России отмечается 2 сентября. Сотрудники ППС охраняют правопорядок и обеспечивают общественную безопасность во всех уголках страны.