В Мысках упорядочат наружную рекламу.

10.07.19

Для урегулирования вопросов распространения, установки и эксплуатации объектов наружной рекламы на территории Мысковского городского округа в городе создана межведомственная рабочая группа.

До конца 2019 года группе предстоит провести инвентаризацию объектов наружной рекламы на территории Мысковского городского округа и подготовить отчет о проделанной работе.

Кроме того, группа должна будет организовать разъяснительную работу с владельцами наружной рекламы о необходимости соблюдения общих требований к внешнему виду объектов наружной рекламы, осуществления контроля за надлежащим состоянием внешнего вида рекламных конструкций.

Работу межведомственной группы по инвентаризации объектов наружной рекламы возглавит заместитель главы города по экономике и промышленности.

Последнее изменение Среда, 10 Июль 2019 03:11