Медицинские работники приняли поздравление с профессиональным праздником.

14.06.19. В Городском центре культуры состоялся торжественный прием, посвященный Дню медицинского работника. Этот праздник отметят в России 16 июня.

Было сказано много слов признательности всем тем, кто стоит на страже нашего здоровья. Высокая ответственность за здоровье, а порой и чью-то жизнь требует от врачей профессионализма, современных и постоянно новых знаний, высокой самоотдачи и проявления лучших человеческих качеств.

Мысковские врачи и медицинские сестры собрались в зрительном зале ГЦК, чтобы получить за свой труд грамоты, денежные премии и слова благодарности.

За результативный добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие здравоохранения Мысковского городского округа медицинские работники были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами от администрации МГО, Совета народных депутатов Кемеровской области, Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области.

Почетной грамотой правительства Кузбасса наградили Тамару Петровну Борискину, медицинскую сестру поликлиники № 1 Мысковской городской больницы.

Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» была награждена Людмила Ивановна Мезенцева, заведующий врач-офтальмолог поликлиники № 1 Мысковской городской больницы.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации была объявлена работникам Мысковской городской больницы: Наталье Валерьевне Синкиной, Сергею Владимировичу Сницкому, Людмиле Васильевне Харченко, Галине Сергеевне Чусовитиной, Елене Николаевне Шаламовой.